Villa Bianca Marina

Servicios principales

  • 100 m²

Ubicación

    Situada a 7 km del Centro Storico, la Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni, de 100 m², invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos. La villa tiene capacidad para hasta 6 huéspedes y les invita a disfrutar de un patio.

    L'Arco Scoppa está a unos 15 minutos en coche de esta villa, mientras que il Museo delle Civiltà Preclassiche della Murgia Meridionale se encuentra a 20 minutos en coche.

    Los cuartos de baño de la Villa Bianca Marina también incluyen inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de toallas.

    Los servicios de cocina de la propiedad incluyen nevera, horno y utensilios de cocina, proporcionados en zona de comedor. El restaurante Il Faro, con especialidades de Delhi, está a 250 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 05:00 hasta las 10:00
    Número de licencia074012B400112452,IT074012B400112452

    Opciones de habitaciones en Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni

    Los cuartos de baño de la Villa Bianca Marina también incluyen inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni Servicios foto Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni Negocio foto Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni Exterior foto Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni Interior foto Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni Servicios foto Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni Exterior foto Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni Horizonte foto Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni Interior foto Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni Habitación foto Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni Camas foto
    Villa de 2 Dormitorios

    Tamaño: 100 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la Villa Bianca Marina?
      Sí, en la Villa Bianca Marina hay una cocina bien equipada disponible.
    • ¿Acepta mascotas la villa?
      Los huéspedes pueden traer a sus mascotas a la villa.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Villa Bianca Marina?
      Los huéspedes que se alojen en la Villa Bianca Marina, podrán explorar il Museo delle Civiltà Preclassiche della Murgia Meridionale (a 7 km), la Costa Merlata (a 3 km) y el Parco Dune Costiere (a 6 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Bianca Marina Villanova di Ostuni